ABALARTE SUBASTAS - Vitrina-expositor de pared en latón y cristal

€ 19.00

4.6
(245)
En stock
Descripción

VITRINA LATON 25x25xh41cm HOUSE DOCTOR

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina de estilo mudéjar en madera de nogal tallada, S. XIX. - Muebles

Vitrina antigua estilo art decó. Vitrina expositora antigua vintage metal latón. Mueble de diseño.

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36

ABALARTE SUBASTAS - ENRIQUE DORDA RODRÍGUEZ (León, 1869 - N.York, 1944) - Retratos femeninos

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina en metal cromado y latón. - Muebles - Vitrinas

ABALARTE SUBASTAS - SANTILLÁN (Valencia 1952). - Carretera costera al atardecer.

ABALARTE SUBASTAS - Consola en metal cromado y tapa de cristal ahumado.

Vitrina Expositora Refrigerada Asber AVVAM-6-13 Abierta – Direyco Refrigeracion

Vitrina refrigerada recta AVV-6-13-R, Asber refrigeracion

ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos almireces en bronce dorado con mano.

ABALARTE SUBASTAS - FERNANDO BRAMBILA (Italia, 1763 - Madrid, 1832) JUAN GÁLVEZ (Mora, Toledo, 1774-Madrid, 1847) - Tadeo Ubon

ABALARTE SUBASTAS - Cristalería modernista mallorquina en vidrio incoloro y negro, soplado y tallado. Años 30.