ABALARTE SUBASTAS - Vitrina-expositor de pared en latón y cristal
VITRINA LATON 25x25xh41cm HOUSE DOCTOR
ABALARTE SUBASTAS - Vitrina de estilo mudéjar en madera de nogal tallada, S. XIX. - Muebles
Vitrina antigua estilo art decó. Vitrina expositora antigua vintage metal latón. Mueble de diseño.
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
ABALARTE SUBASTAS - ENRIQUE DORDA RODRÍGUEZ (León, 1869 - N.York, 1944) - Retratos femeninos
ABALARTE SUBASTAS - Vitrina en metal cromado y latón. - Muebles - Vitrinas
ABALARTE SUBASTAS - SANTILLÁN (Valencia 1952). - Carretera costera al atardecer.
ABALARTE SUBASTAS - Consola en metal cromado y tapa de cristal ahumado.
Vitrina Expositora Refrigerada Asber AVVAM-6-13 Abierta – Direyco Refrigeracion
Vitrina refrigerada recta AVV-6-13-R, Asber refrigeracion
ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos almireces en bronce dorado con mano.
ABALARTE SUBASTAS - FERNANDO BRAMBILA (Italia, 1763 - Madrid, 1832) JUAN GÁLVEZ (Mora, Toledo, 1774-Madrid, 1847) - Tadeo Ubon
ABALARTE SUBASTAS - Cristalería modernista mallorquina en vidrio incoloro y negro, soplado y tallado. Años 30.