ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de 12 servicios en cristal grabado y tallado con palmetas y grecas geométricas parcialmente completa.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente oval azul en cerámica de cartagena. Con pequeño piquete.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cloissoné con decoración central de flores y pájaros.
Subasta Online - Aragón Subastas
PDF) ESTUCO. Revista de Estudios y Comunicaciones del Museo Cerralbo Nº 4-5, 2019-2020.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Vajilla en cerámica con decoración polícroma en cenefas sobre fondo de engobe blanco.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal azul y porcelana con relieves dorados y florales.
Greco Subastas - Subasta
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - RAFAEL PALÓ ROLLO - Plato decorativo con representación de Agustina de Aragón y orla exterior con cenefa de rosas.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón de cuello estrecho y boca ancha en cristal tallado y parcialmente tintado ámbar. - Cristal
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica esmaltada. Con decoración monócroma azul sobre fondo de engobe blanco. Ajedrezado en el ala y figura central abstracta. - Cerámica
Calaméo - Estuco 4-5
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - HOME
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil en plata con decoraciones vegetales.